欢迎进入鹿邑县人民政府网站!
 
 
注意事项:撰写领导信箱时请务必留下您的真实邮箱和电话信息,我们会以邮件或短信的形式通知您处理结果!
 
 
 
 
 
领导信箱
编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
84716 城管局收老百姓垃圾处理费合理吗 [线上] 咨询 2018-03-08 √处理完结 城管局
84713 关于旅游开发的建议 [线上] 建议 2018-03-06 √处理完结 县长信箱
84712 商品房契税返还,农村户口买房补贴 [线上] 咨询 2018-03-06 √处理完结 县长信箱
84709 鹿邑县西关汽车站的运营问题 [邮箱] 投诉 2018-03-03 √处理完结 县长信箱
84701 新旧身份证出生日期不一致 [线上] 咨询 2018-02-26 √处理完结 公安局
84692 我是否精准扶贫用户 [电话] 咨询 2018-02-23 √处理完结 政府办
84690 唐集至贺店002县道年久失修,通行不便 [线上] 咨询 2018-02-23 √处理完结 县长信箱
84689 小孩子入户口 [邮箱] 咨询 2018-02-22 √处理完结 公安局
84684 关于农村民生问题 [线上] 咨询 2018-02-12 √处理完结 县长信箱
84681 办理农村宅基证事宜 [线上] 咨询 2018-02-08 √处理完结 国土局
84673 土地使用权确认 [电话] 咨询 2018-02-06 √处理完结 国土局
84664 同是县财政发工资的公务员,同样工龄为何工商局... [线上] 咨询 2018-02-01 √处理完结 县长信箱
84663 辅仁森林湖畔小区购房5年不能按合同交房 [线上] 投诉 2018-02-01 √处理完结 县长信箱
84662 土地确权证 [线上] 咨询 2018-01-31 √处理完结 国土局
84661 投诉鸣鹿国际开发商欺骗购房者 [线上] 投诉 2018-01-31 √处理完结 县长信箱
84654 以蝇头小利非法收集公民信息,存在极大隐患,亟... [线上] 建议 2018-01-27 √处理完结 公安局
84650 办理户口迁出太难了 [线上] 投诉 2018-01-24 √处理完结 县长信箱
84647 小孩落户 [线上] 咨询 2018-01-23 √处理完结 公安局
84644 企业策略 [邮箱] 咨询 2018-01-21 √处理完结 县长信箱
84627 小孩入户口 [邮箱] 咨询 2018-01-17 √处理完结 县长信箱
120条 1/6页 首页 << 上一页 1 2 3 4 5 6 下一页 >> 末页
内蒙古3时时彩开奖结果 时时彩历史数据下载 黑龙江时时彩前三走势图 黑彩时时彩平台排行 江西时时彩中奖金额 凤凰时时彩平台黑钱
天津市时时彩走势图 黑龙江时时彩开户 黑龙江时时彩开奖最快 时时彩平台出售 黑龙江时时彩360彩票 黑龙江时时彩走势分析
时时彩最新技巧 重庆时时彩三星组六 北京时时彩官网走势图 时时彩后二杀号技巧 重庆时时彩购买平台 黑龙江时时彩软件时时彩评测网
江西时时彩计划皇恩娱乐 哪些时时彩平台不违法 重庆时时彩开奖号码 江西时时彩计划网 新疆时时彩基本走势图 时时彩稳赚上竤彩玩